YC162-FR-07180KL
Yageo
YC162-FR-07180KL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YC162-FR-07180KL
提供一年质保期
在线询价
型号 YC162-FR-07180KL
制造商 Yageo
描述 RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0606
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):180k
每个元件的功率:62.5mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0606, Convex
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
详细说明:180k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex