YB15SKW01-2CF12-JB
NKK Switches
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YB15SKW01-2CF12-JB
提供一年质保期
在线询价
型号 YB15SKW01-2CF12-JB
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:30V
额定电压 - AC:125V
类型:Standard, Illuminated
端接类型:Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
开关功能:On-Mom
系列:YB
面板切口尺寸:Circular - 16.00mm Dia
封装:Bulk
其他名称:YB15SKW01-2CF12-JB-RO
YB15SKW01-2CF12-JB-RO-ND
工作温度:-25°C ~ 50°C
安装类型:Panel Mount, Front
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:1,000,000 Cycles
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):12 VDC
发光类型,颜色:LED, Red/Green
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:100,000 Cycles
详细说明:Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front
目前评级:3A (AC/DC)