YA3621510000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的YA3621510000G
提供一年质保期
在线询价
型号 YA3621510000G
描述 381 TB RIS CLA 3-ROWS
(美元)
2016 pcs
数据表
导线端子:Screw - Rising Cage Clamp
线规:16-24 AWG
电压:150V
转矩 - 螺钉:0.2 Nm (1.7 Lb-In)
系列:YA
螺纹:M2
螺钉材料 - 镀层:Steel - Zinc Plated
每电平位置:12
沥青:0.150" (3.81mm)
封装:Bulk
其他名称:YA36215100J0G
YA36215100J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
楼层号:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接定向:Horizontal with Board
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Thermoplastic
特征:Interlocking (Side)
详细说明:12 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.150" (3.81mm) Through Hole
当前:10A