Y4485V0071BA0R
Vishay Precision Group
Y4485V0071BA0R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y4485V0071BA0R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y4485V0071BA0R
描述 RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm)
系列:DSMZ
电阻率漂移:±0.1 ppm/°C
电阻匹配率:±0.05%
电阻(欧姆):1k, 10k
每个元件的功率:50mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1610 J-Lead (3 Terminals)
工作温度:-65°C ~ 125°C
电阻数:2
引脚数目:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
详细说明:1k, 10k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C 1610 J-Lead (3 Terminals)