Y406531R6000F0R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y406531R6000F0R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y406531R6000F0R
描述 RES SMD 31.6 OHM 1% 0.8W 2010
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±2.5ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
系列:FRSH
抵抗性:31.6 Ohms
功率(瓦特):0.8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 225°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:31.6 Ohms ±1% 0.8W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil