Y4013415R000B9W
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y4013415R000B9W
提供一年质保期
在线询价
型号 Y4013415R000B9W
描述 RES SMD 415 OHM 0.1% 1/10W 0603
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±2.5ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
系列:FRST
抵抗性:415 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tray
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 200°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:415 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil