Y174640R2000Q9R
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y174640R2000Q9R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y174640R2000Q9R
描述 SMR3DZ 40R200 TCR0.2 0.02% S T
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.02%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
系列:SMR1DZ
抵抗性:40.2 Ohms
功率(瓦特):0.6W
封装:Strip
封装/箱体:3017 J-Lead
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
制造商标准交货期:20 Weeks
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:40.2 Ohms ±0.02% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Non-Inductive Metal Foil