Y174623K2000Q4L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y174623K2000Q4L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y174623K2000Q4L
描述 RES SMD 23.2K OHM 0.6W J LEAD
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±0.02%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
系列:SMR3DZ
抵抗性:23.2 kOhms
功率(瓦特):0.6W
封装:Bulk
封装/箱体:3017 J-Lead
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:23.2 kOhms ±0.02% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil