Y17455K30000B3R
Vishay Foil Resistors
Y17455K30000B3R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y17455K30000B3R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y17455K30000B3R
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
描述 RES SMD 5.3KOHM 0.1% 1/4W J LEAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:SMD
厚度(最大):±0.2ppm/°C
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
系列:SMR1DZ
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2512 J-Lead
工作温度:-55°C ~ 175°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):0.110" (2.79mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
FIFO的:2
展开说明:5.3k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil
ESR(等效串联电阻):±0.1%