Y162730K2000Q13R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y162730K2000Q13R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y162730K2000Q13R
描述 V/N 303137 30K200 0.02% B T 1555
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.02%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm)
系列:VSMP
抵抗性:30.2 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Strip
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
制造商标准交货期:24 Weeks
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:30.2 kOhms ±0.02% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Non-Inductive Metal Foil