Y162518K2000T0R
Vishay Precision Group
Y162518K2000T0R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y162518K2000T0R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y162518K2000T0R
描述 RES SMD 18.2KOHM 0.01% 0.3W 1206
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±0.01%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
系列:VSMP
抵抗性:18.2 kOhms
功率(瓦特):0.3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:18.2 kOhms ±0.01% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil