Y162437R5000B0W
Vishay Precision Group
Y162437R5000B0W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y162437R5000B0W
提供一年质保期
在线询价
型号 Y162437R5000B0W
描述 RES SMD 37.5 OHM 0.1% 1/5W 0805
(美元)
2500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:VSMP
抵抗性:37.5 Ohms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Tray
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.025" (0.64mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:37.5 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil