Y16065R00000F9W
Vishay Precision Group
Y16065R00000F9W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y16065R00000F9W
提供一年质保期
在线询价
型号 Y16065R00000F9W
描述 RES SMD 5 OHM 1W 2516 WIDE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
150 pcs300 pcs600 pcs1050 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:SMD
尺寸/尺寸:0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm)
系列:VCS1625ZP
抵抗性:5 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Tray
封装/箱体:Wide 2516 (6440 Metric), 1625
其他名称:Y1606-5.00C
Y16065R00000F9W-ND
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.040" (1.02mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:5 Ohms ±1% 1W Chip Resistor Wide 2516 (6440 Metric), 1625 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil