Y14880R02500D4W
Vishay Foil Resistors
Y14880R02500D4W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y14880R02500D4W
提供一年质保期
在线询价
型号 Y14880R02500D4W
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
描述 RES SMD 0.025 OHM 0.5% 2W 3637
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:2W
电压 - 击穿:3637
厚度(最大):±15ppm/°C
尺寸/尺寸:0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
系列:CSM
RoHS状态:Tray - Waffle
极化:3637
工作温度:-65°C ~ 170°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
FIFO的:4
展开说明:0.025 Ohm ±0.5% 2W Chip Resistor 3637 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
ESR(等效串联电阻):±0.5%