Y14870R04400F0R
Vishay Foil Resistors
Y14870R04400F0R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y14870R04400F0R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y14870R04400F0R
制造商 Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
描述 RES SMD 0.044 OHM 1% 1W 2512
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:1W
电压 - 击穿:-
厚度(最大):±15ppm/°C
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
系列:CSM
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:2512 (6432 Metric)
工作温度:-65°C ~ 170°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
FIFO的:4
展开说明:0.044 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil
ESR(等效串联电阻):±1%