Y14730R04500F9R
Vishay Precision Group
Y14730R04500F9R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y14730R04500F9R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y14730R04500F9R
描述 RES 0.045 OHM 1% 2W 3637
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:3637
尺寸/尺寸:0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
系列:CSM3637Z
抵抗性:45 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-65°C ~ 170°C
端子数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:45 mOhms ±1% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil