Y14423K37500B0L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y14423K37500B0L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y14423K37500B0L
描述 RES 3.375K OHM 1/2W 0.1% RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
系列:RS92N
抵抗性:3.375 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:3.375 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil