Y118923K6200VR13L
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y118923K6200VR13L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y118923K6200VR13L
描述 RES 23.62K OHM 0.005% 0.6W RAD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.005%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
系列:RNC90Z
抵抗性:23.62 kOhms
功率(瓦特):0.6W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
制造商标准交货期:15 Weeks
高度 - 座高(最大):0.336" (8.53mm)
特征:Non-Inductive
失败率:R (0.01%)
详细说明:23.62 kOhms ±0.005% 0.6W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil