Y112113K3000B0R
Vishay Precision Group
Y112113K3000B0R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y112113K3000B0R
提供一年质保期
在线询价
型号 Y112113K3000B0R
描述 RES SMD 13.3K OHM 0.16W 2512
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:SMD, Stand Off
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
系列:SMR1D
抵抗性:13.3 kOhms
功率(瓦特):0.16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 J-Lead
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.110" (2.79mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:13.3 kOhms ±0.1% 0.16W Chip Resistor 2512 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil