Y092633R3000F0L
Vishay Precision Group
Y092633R3000F0L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y092633R3000F0L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y092633R3000F0L
描述 RES 33.3 OHM 8W 1% TO220-4
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:TO-220
尺寸/尺寸:0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm)
系列:VPR221
抵抗性:33.3 Ohms
功率(瓦特):8W
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-4
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:29 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.845" (21.46mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:33.3 Ohms ±1% 8W Through Hole Resistor TO-220-4 Non-Inductive Metal Foil