Y079394K2000B0L
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y079394K2000B0L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y079394K2000B0L
描述 RES 94.2K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.098" W (7.62mm x 2.50mm)
系列:RCK
抵抗性:94.2 kOhms
功率(瓦特):0.6W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.336" (8.53mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:94.2 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil