Y078984R5000B0L
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y078984R5000B0L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y078984R5000B0L
描述 RES 84.5 OHM 0.3W 0.1% RADIAL
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±8ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
系列:VSR
抵抗性:84.5 Ohms
功率(瓦特):0.3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.336" (8.53mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:84.5 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil