Y07861R20000F0L
Vishay Precision Group
Y07861R20000F0L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y07861R20000F0L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y07861R20000F0L
描述 RES 1.2 OHM 0.6W 1% RADIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±1ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
系列:S
抵抗性:1.2 Ohms
功率(瓦特):0.6W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.336" (8.53mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:1.2 Ohms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil