Y07331R00000F9L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y07331R00000F9L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y07331R00000F9L
描述 RES 1 OHM 10W 1% RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:1.575" L x 0.276" W (40.01mm x 7.01mm)
系列:VFP-3
抵抗性:1 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.803" (20.40mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:1 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil