Y01033K83000V9L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y01033K83000V9L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y01033K83000V9L
描述 RES 3.83K OHM 0.005% 2W RADIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.005%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:1.200" L x 0.260" W (30.48mm x 6.60mm)
系列:S
抵抗性:3.83 kOhms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
制造商标准交货期:19 Weeks
高度 - 座高(最大):0.413" (10.49mm)
特征:Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:-
详细说明:3.83 kOhms ±0.005% 2W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil