Y00964K16170A9L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y00964K16170A9L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y00964K16170A9L
描述 RES 4.1617K OHM 1/5W 0.05% AXIAL
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±0.2ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.120" Dia x 0.270" L (3.05mm x 6.86mm)
系列:VMTA55Z
抵抗性:4.1617 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:4.1617 kOhms ±0.05% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil