Y0060100K000T2L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y0060100K000T2L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y0060100K000T2L
描述 RES 100K OHM 1/4W 0.01% AXIAL
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±0.01%
温度系数:±8ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.260" Dia x 0.356" L (6.60mm x 9.04mm)
系列:VTA
抵抗性:100 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:100 kOhms ±0.01% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Metal Foil