Y002412K5000B9L
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的Y002412K5000B9L
提供一年质保期
在线询价
型号 Y002412K5000B9L
描述 RES 12.5K OHM .3W .1% RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±2ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm)
系列:H
抵抗性:12.5 kOhms
功率(瓦特):0.3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.450" (11.43mm)
特征:Non-Inductive
失败率:-
详细说明:12.5 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil