XZFVG10C2
SunLED
XZFVG10C2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XZFVG10C2
提供一年质保期
在线询价
型号 XZFVG10C2
制造商 SunLED
描述 DISPLAY 0.4" 2DIGIT GREEN CC SMD
(美元)
250 pcs
数据表
波长 - 峰值:574nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2V
尺寸/尺寸:0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm)
系列:-
功率耗散(最大):75mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:20-SMD, No Lead
人物数量:2
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
Millicandela等级:4mcd
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
显示器类型:7-Segment
数字/字母大小:0.40" (10.16mm)
详细说明:Character LED Display Module Green 7-Segment 2 Character Common Cathode 2V 10mA 0.512" H x 0.728" W x 0.148" D (13.00mm x 18.50mm x 3.75mm) 20-SMD, No Lead
电流 - 测试:10mA