XYAEECNANF-40.000000
Taitien
XYAEECNANF-40.000000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XYAEECNANF-40.000000
提供一年质保期
在线询价
型号 XYAEECNANF-40.000000
制造商 Taitien
描述 CRYSTAL 40MHZ 8PF SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.100" L x 0.081" W (2.55mm x 2.05mm)
系列:XY
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:1664-1461-1
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
负载电容:8pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±30ppm
频率:40MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:40MHz ±30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead