XWR-3619-18
Belden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XWR-3619-18
提供一年质保期
在线询价
型号 XWR-3619-18
制造商 Belden
描述 36"WALL MNT SWING RACK 18"DEEP
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
通风:-
类型:Swing Frame
样式:Open Rack, Single Frame
系列:XWR
安装导轨:One Pair
材料:Metal, Steel
门:Doorless
尺寸 - 面板:-
尺寸 - 总体:18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm)
详细说明:Metal, Steel Swing Frame Open Rack, Single Frame 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) Black