XVT1LUG48D
SunLED
XVT1LUG48D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XVT1LUG48D
提供一年质保期
在线询价
型号 XVT1LUG48D
制造商 SunLED
描述 LED 4.8MM GREEN DIFFUSED RA CBI
(美元)
获取报价
数据表
波长 - 峰值:565nm
额定电压:2V
可视角度:60°
系列:-
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
Millicandela等级:29mcd
镜头类型:Diffused, Tinted
透镜样式/尺寸:Round with Domed Top, 4.80mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:LED Circuit Board Indicator Single Green Diffused, Tinted 2V 140mA Round with Domed Top, 4.80mm Through Hole, Right Angle
当前:140mA