XPC823VR75B2T
NXP Semiconductors / Freescale
XPC823VR75B2T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XPC823VR75B2T
提供一年质保期
在线询价
型号 XPC823VR75B2T
制造商 Freescale Semiconductor
描述 IC Mpu MPC8XX 75MHZ 256BGA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 684 pcs
参考价格
(美元)
60 pcs
数据表
电压 - I / O:3.3V
USB:USB 1.x (1)
供应商设备封装:256-PBGA (23x23)
速度:75MHz
系列:MPC8xx
安全功能:-
SATA:-
RAM控制器:DRAM
封装:Tray
封装/箱体:256-BBGA
工作温度:0°C ~ 95°C (TA)
内核/总线宽度数:1 Core, 32-Bit
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
图形加速:No
以太网络:10 Mbps (1)
显示和接口控制器:LCD, Video
详细说明:PowerPC Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 75MHz 256-PBGA (23x23)