XM1283C915XE1
Semtech
XM1283C915XE1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XM1283C915XE1
提供一年质保期
在线询价
型号 XM1283C915XE1
制造商 Semtech
描述 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.4V
用IC /零件:XE1283
系列:TrueRF™
串行接口:SPI
灵敏度:-113dBm
RF系列/标准:General ISM < 1GHz
协议:-
功率输出:15dBm
封装:Bulk
封装/箱体:Module
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制:FSK
内存大小:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率:915MHz
数据速率:152.3kbps
电流 - 传输:-
电流 - 接收:14mA