XLP73V092.160000X
IDT (Integrated Device Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XLP73V092.160000X
提供一年质保期
在线询价
型号 XLP73V092.160000X
描述 OSC VCXO 92.16MHZ LVPECL SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:VCXO
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)