XLL725077.760000I
IDT (Integrated Device Technology)
XLL725077.760000I
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XLL725077.760000I
提供一年质保期
在线询价
型号 XLL725077.760000I
描述 OSCILLATOR XO 77.76MHZ LVDS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)