XLH530045.158400I
IDT (Integrated Device Technology)
XLH530045.158400I
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XLH530045.158400I
提供一年质保期
在线询价
型号 XLH530045.158400I
描述 OSC XO 45.1584MHZ HCMOS SMD
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)