XC9261B33DER-G
Torex Semiconductor Ltd.
XC9261B33DER-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XC9261B33DER-G
提供一年质保期
在线询价
型号 XC9261B33DER-G
描述 IC REG BUCK 3.3V 1.5A SYNC 6-USP
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最小值):2.7V
电压 - 输入(最大):5.5V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:6-USPC (1.8x2)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-UFDFN Exposed Pad
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:893-1232-2
工作温度:-40°C ~ 105°C (TA)
输出端数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:3MHz
详细说明:Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 6-UFDFN Exposed Pad
电流 - 输出:1.5A