XC6119C18A7R-G
Torex Semiconductor Ltd.
XC6119C18A7R-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XC6119C18A7R-G
提供一年质保期
在线询价
型号 XC6119C18A7R-G
制造商 Torex
描述 Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.836V 0.8V to 5V 4-Pin USPN T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 55794 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 阀值:1.8V
类型:Voltage Detector
供应商设备封装:4-USPN (0.90x1.2)
系列:-
复位超时:Adjustable/Selectable
重置:Active Low
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-UDFN
产量:Push-Pull, Totem Pole
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)