XC56L307VL160
NXP Semiconductors / Freescale
XC56L307VL160
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XC56L307VL160
提供一年质保期
在线询价
型号 XC56L307VL160
描述 IC DSP 24BIT FIXED POINT 196-BGA
(美元)
获取报价
数据表
电压 - I / O:3.30V
电压 - 核心:1.80V
类型:Fixed Point
供应商设备封装:196-MAPBGA (15x15)
系列:DSP563xx
封装:Tray
封装/箱体:196-LBGA
工作温度:-40°C ~ 100°C
片上RAM:576kB
非易失性存储器:ROM (576 B)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Host Interface, SSI, SCI
时钟速率:160MHz