XBP24-Z7CIT-005
Digi International
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XBP24-Z7CIT-005
提供一年质保期
在线询价
型号 XBP24-Z7CIT-005
制造商 Digi International
描述 RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3 V ~ 3.4 V
用IC /零件:EM250
系列:XBee-Pro® ZB
串行接口:UART
灵敏度:-102dBm
RF系列/标准:802.15.4
协议:Zigbee®
功率输出:17dBm
封装:Bulk
封装/箱体:Module
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
调制:DSSS
内存大小:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:2.4GHz
数据速率:250kbps
电流 - 传输:295mA
电流 - 接收:45mA