XBP06V4E4GR-G
Torex Semiconductor Ltd.
XBP06V4E4GR-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XBP06V4E4GR-G
提供一年质保期
在线询价
型号 XBP06V4E4GR-G
描述 TVS DIODE 5V 4USP
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):5V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:-
电压 - 击穿(最小值):6.4V
单向通道:4
类型:Zener
供应商设备封装:4-USP (1.2x1.6)
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:70W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-UDFN Exposed Pad
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):-
电容@频率:40pF @ 1MHz