XB3-24Z8UM
Digi International
XB3-24Z8UM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的XB3-24Z8UM
提供一年质保期
在线询价
型号 XB3-24Z8UM
制造商 Digi International
描述 RF TXRX MOD ZIGBEE U.FL ANT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 704 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:2.1 V ~ 3.6 V
用IC /零件:EFR32MG
系列:XBee3™ PRO
串行接口:I²C, SPI, UART
灵敏度:-103dBm
RF系列/标准:802.15.4
协议:Zigbee®
功率输出:19dBm
封装:Tray
封装/箱体:34-SMD Module
其他名称:602-2131
XBP24MZ8UM
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
调制:DSSS
内存大小:1MB Flash, 128kB RAM
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:2.4GHz
数据速率:250kbps
电流 - 传输:135mA
电流 - 接收:15mA