WW10JT50R0
Stackpole Electronics, Inc.
WW10JT50R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WW10JT50R0
提供一年质保期
在线询价
型号 WW10JT50R0
描述 RES 50 OHM 10W 5% AXIAL
(美元)
250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
系列:WW
抵抗性:50 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 350°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:50 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound