WSU180-1330-13
Triad Magnetics
WSU180-1330-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSU180-1330-13
提供一年质保期
在线询价
型号 WSU180-1330-13
制造商 Triad Magnetics
描述 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 156 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:18V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
系列:WSU
局部使用:North America
功率(瓦特):24W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
其他名称:237-2248
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level VI
详细说明:18V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):1.33A
线缆长度:60" (1.52m)