WSR2R0330FEA
Vishay Precision Group
WSR2R0330FEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSR2R0330FEA
提供一年质保期
在线询价
型号 WSR2R0330FEA
制造商 Vishay
描述 Res Metal Strip 4527 0.033 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 33310 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:4527
尺寸/尺寸:0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm)
系列:WSR
抵抗性:33 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:4527 J-Lead
其他名称:WSRA-.033DKR
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.100" (2.54mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:33 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4527 J-Lead Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element