WSLT2512R1300FEB
Dale / Vishay
WSLT2512R1300FEB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSLT2512R1300FEB
提供一年质保期
在线询价
型号 WSLT2512R1300FEB
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.13 OHM 1% 1W 2512
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
系列:WSLT
抵抗性:130 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:WSLTB-.130TR
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:130 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element