WSLT2010R0750FEB18
Dale / Vishay
WSLT2010R0750FEB18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSLT2010R0750FEB18
提供一年质保期
在线询价
型号 WSLT2010R0750FEB18
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.075 OHM 1% 1W 2010
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
系列:WSLT-HP
抵抗性:75 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:WSLTA-.075CT
工作温度:-65°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:51 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:75 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element