WSLP1206R0100FEA
Vishay Precision Group
WSLP1206R0100FEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSLP1206R0100FEA
提供一年质保期
在线询价
型号 WSLP1206R0100FEA
制造商 Vishay
描述 Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 36786 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:WSLP
抵抗性:10 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:WSLP-.01TR
工作温度:-65°C ~ 170°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.89mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element