WSLP08057L000JEB18
Dale / Vishay
WSLP08057L000JEB18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的WSLP08057L000JEB18
提供一年质保期
在线询价
型号 WSLP08057L000JEB18
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 0.007 OHM 5% 1W 0805
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:WSLP-HP
抵抗性:7 mOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-65°C ~ 170°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:44 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.023" (0.58mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:7 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element